Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Расписание мероприятий
Очерёдность выступления

Члены Жюри
Благодарности
Награждение
Схема проезда на мероприятия






Результаты фестиваля
 

 




Номинация «Фортепиано» (сольное исполнительство)


I категория: 6-8 лет

I место - Воронцова Альбина, 6 лет, г.о. Балашиха, преподаватель: Сулейманова Г.Р.

I место - Теймурова Шемс, 8 лет, г. Москва, преподаватель: Толкунова Е.В.

II место - Семерикова Алена, 8 лет, г. Москва, преподаватель: Куколева Н.П.

II место - Иосько Даша, 8 лет, г. Москва, преподаватель: Кушникова Н.В.

III место - Марчук Илья, 6 лет, г.о. Балашиха, преподаватель: Сулейманова Г.Р.

III место – Паршина Варвара, 7 лет, г. Москва, преподаватель: Цыганов Д.А.

III место – Федоскина Ирина, 8 лет, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.

III место – Паксиватова Дарья, 8 лет, г. Москва, преподаватель: Слюсарева Е.В.

Дипломант - Авшалумова Мия, 7 лет, г. Москва, преподаватель: Жукова Л.А

Дипломант - Чмель Мария, 7 лет, г.о. Балашиха, преподаватель: Сулейманова Г.Р.

Дипломант - Болотова Анна, 8 лет, г. Москва, преподаватель: Цыганов Д.А.

Дипломант - Парамонова Полина, 8 лет, г. Москва, преподаватель: Саркисова Л.А.

Дипломант - Смолякова Мария, 8 лет, пос. Лесные Поляны, преподаватель: Жидкова Т.И.

Дипломант - Васильева Мария, 8 лет, г. Москва, преподаватель: Зенина Е.Г.

Специальный приз самому молодому перспективному участнику «Надежда»

 

 Машонская Марина, 5 лет, г. Одинцово,  преподаватель: Николаева В.Я.

 

Специальный приз самому молодому перспективному участнику «Надежда»


Лагунова Мария, 5 лет, г. Москва, преподаватель: Слюсарева Е.В.

 

 

II категория: 9-10 лет

I место - Гущина Дарья, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Слюсарева Е.В.

I место - Любавцев Артём, 10 лет, г.о. Балашиха, преподаватель: Сулейманова Г.Р.

II место - Медведева Екатерина, 10 лет, г. Москва, преподаватель: Симакова Е.И.

III место - Машонский Александр, 10 лет, г. Одинцово,  преподаватель: Николаева В.Я.
III место - Янгирова Дарья, 9 лет, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.

III место - Мешкова Ольга, 10 лет, г. Москва, преподаватель: Жукова Л.А.

Дипломант - Агафонова Анастасия, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Минкова Л.А.

Дипломант - Кононенко Людмила, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Дипломант - Поддубская Елена, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Дипломант - Дурнев Николай9 лет, г. Москва, преподаватель: Цыганов Д.А.

Дипломант - Милякова Екатерина, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Дипломант - Белякова Анна, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Свешникова Е.Л.

Дипломант - Поликанина Полина, 9 лет, г. Москва, Глазунова Т.Н.

Дипломант - Батуева Ульяна  9 лет, г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Дипломант - Хацкевич Виктория, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Ломовская Г.Б.

Дипломант - Лагунов Иван, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Слюсарева Е.В.

Дипломант - Устинов Александр, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Слюсарева Е.В.

Дипломант - Сушко Ярослав10 лет, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.

Дипломант - Осокина Наталья, 10 лет, г. Москва, преподаватель: Симакова Е.И.

Дипломант - Вишняков Антон, 10 лет, г. Москва, преподаватель: Гайдышева  И.Э.

Дипломант - Мещанкин Евгений, 10 лет, г. Москва, преподаватель: Николаев В.Я.

Дипломант - Бартошевич-Жагель Михаил, 10 лет, г. Москва, преподаватель: Свешникова Е.Л.


Специальный приз «За яркое исполнение Польки Н. Ракова»

 Янгирова Дарья, 9 лет, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.


Специальный приз «Перспектива»

Морозов Максим, 10 лет, пос. Заречье, преподаватель: Меркурьева М.Л.

 

Участник - Курдюкова Кира, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Иванина С.Н.

Участник - Козина Прасковья, 10 лет, г.о. Балашиха, преподаватель: Палехина К.С.

 

 

III категория: 11-12 лет

I место – не присуждено

II место – не присуждено

III место - Баранова Кира, 11 лет, г. Подольск,  преподаватель: Козак Е.В.

Дипломант - Муханова Дарина, 11 лет, г. Балашиха, преподаватель: Романова А.П.

Дипломант - Якунина Анастасия,   11 лет, г. Москва, преподаватель: Воробьёва Т.И.

Дипломант - Грачева Александра, 11 лет, г. Дмитров, преподаватель: Халикова О.В.

Дипломант - Куприянова Анна, 11 лет, г. Одинцово, преподаватель: Вернер Т.П.

Дипломант - Вьюненко Анастасия, 12 лет, г. Москва, преподаватель: Логинова Е.А.

Дипломант - Тукфиев Дмитрий12 лет, г. Москва, преподаватель: Щербакова М.В.

Дипломант - Озерова Валерия, 12 лет, г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Дипломант - Тихонова Татьяна, 12 лет, г. Москва, преподаватель: Ларичева С.А.

Дипломант - Шукюров Чингиз, 12 лет, г. Москва, преподаватель: Лябина Н.П.

Дипломант - Стрельников Егор, 12 лет, г. Москва, преподаватель: Лябина Н.П..

Участник - Молочаева Полина, 12 лет, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.

 

 

 

IV категория: 13-14 лет

I место – не присуждено

II место – Погалова Ксения, 14 лет, г. Москва,  преподаватель: Ларичева С.А.

III место - не присуждено

Дипломант - Захарова Арина, 13 лет, г. Москва,  преподаватель: Ларичева С.А.

Дипломант - Машонская Анна, 14 лет, г. Одинцово,  преподаватель: Николаева В.Я.

 
V категория: 15-17 лет

I место – не присуждено

II место – не присуждено

III место - Мудриченко Михаил, 15 лет, г. Москва,  преподаватель: Сазонова Л.И.

Дипломант - Андриянова  Дарья, 15 лет, г. Москва,  преподаватель: Минкова Л.А.

Специальный приз «За верность конкурсу» - Эттыргина Алина, 17 лет,  г. Москва.

 
VI категория: 18-25 лет

I место – не присуждено

II место – не присуждено

III место - не присуждено

Дипломант - Заграевская Лидия, 19 лет, г. Москва,  преподаватель: Магакян К.Р.



 

«Фортепиано» специальная номинация.

I место – Семерикова Алёна, 8 лет, г. Москва, преподаватель: Куколева Н.И.

II место – не присуждено

III место – Зенина Марина, 9 лет, г. Дмитров,  преподаватель: Корнилова Е.В.

III место – Китунина Софья, 12 лет, г. Москва,  преподаватель: Безушко Т.В.

III место – Фахрисламова Эльмира, 14 лет, г. Дмитров,  преподаватель: Корнилова Е.В.

Дипломант – Еникеев Дамир, 8 лет, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.

Дипломант – Исаков Дмитрий, 9 лет, г. Москва, преподаватель: Лябина Н.П.

Дипломант – Демидова Милослава, 9 лет, г. Дедовск, преподаватель: Кувылина А.П.

Дипломант – Ковалевская Александра, 10 лет, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.

Дипломант – Шаталина Елизавета, 12 лет, г. Москва, преподаватель: Пустыльник М.А.

Дипломант – Нургалиева Яна, 14 лет, г. Москва, преподаватель: Кушникова Н.В.


 

Номинация «Автор-исполнитель»

Специальный приз «За пьесу собственного сочинения «Конец зиме. Масленица»

Малькова Таисия (фортепиано), 8 лет, г. Москва, преподаватель: Балыкина М.Н., Копина Т.А.

Специальный приз «За пьесу собственного сочинения «На севере»

Тарасова Анастасия (фортепиано), 10 лет, г. Москва, преподаватель: Балыкина М.Н., Панюшкина Н.В.


 

Номинация «Фортепианный ансамбль»


Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

I место – Машонский Александр, Веденина Софья,  г. Одинцово,  преподаватели:

Николаева В.Я., Пастернак И.П.

 

II место – Сукиасян Диана, Волынская Софья, г.о. Балашиха, преподаватель: Шакина Г.П.

 

III место – Строев Павел, Молочаева Лилия, г. Королёв, преподаватель: Македонская Т.Ю.

 

Дипломант – Сукиасян Диана, Ткачева Аксинья, г.о.  Балашиха, преподаватель: Шакина Г.П.

 

Дипломант – Андреева Мария, Судибор Валентина, Машонский Александр, г. Одинцово,     преподаватели: Николаева В.Я., Мельникова И.В.

 

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

I место – не присуждено

 

II место – Устинова Мария, Мазуренко Елена, г. Химки, преподаватель: Шабарчина Н.Е.

 

III место – Устинова Мария, Мазуренко Елена, Поднебеснова Анна, Корнеева Варвара,  г. Химки, преподаватель: Шабарчина Н.Е.

 

III место – Решетова Анастасия, Музалевская Елизавета,  г. Москва, преподаватель: Куколева Н.И.

 

Дипломант – Недашковский Кирилл, Товстыга Екатерина, г.о.  Балашиха, преподаватели: Моховикова Е.Н., Монаенкова Т.Е.

 

 Старшая возрастная категория (16 – 25 лет)

 

I место – не присуждено

 

II место – не присуждено

 

III место – не присуждено

 

Дипломант – Иванова Екатерина, Дорохова Анастасия, г. Москва,  преподаватель: Довгань Е.Н.

 

Участник – Медведева Полина, Харламов Карим, г. Москва,  преподаватель: Довгань Е.Н.

 

Смешанная возрастная категория

I место – Машонская Анна, Аржевикина Алина, г. Одинцово, преподаватели: Николаева В.Я.

 


 

«Фортепианный ансамбль» специальная номинация

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

I место – Хакунова Регина, Каминская Тамара,  г. Москва,  преподаватели:

Грушникова А.А., Кушникова Н.В.

 

II место – Паксиватова Дарья, Устинов Александр, Гущина Дарья,  г. Москва,  преподаватель: Слюсарева Е.В.

 

III место – Петушинская Дарья, Лицова Алина, г. Москва, преподаватель: Минкова Л.А.

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

I место – не присуждено

 

II место – не присуждено

 

III место – не присуждено

 

Дипломант – Шамраева Регина, Кувшинова Полина, г.о.  Королёв,  преподаватели:

Медведева Т.А., Нистратова Т.Н.

 



Номинация «Инструментальное  исполнительство»

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

I место - Филипповых Святослав (эуфониум), 9 лет, г. Москва,

  преподаватель: Шамонин М.М., концертмейстер: Колесникова Е.В.

 

 I место - Соловьев Дмитрий (скрипка), 10 лет, г. Москва,

  преподаватель: Казарян А.К., концертмейстер: Лишак Е.В.

II место - Антоневич Тимофей (флейта), 8 лет, г. Москва,

 преподаватель: Варламова А.М., концертмейстер: Кошевая А.В.

 

 III место - Кисиев Руслан (блокфлейта), 7 лет, г. Москва,

  преподаватель: Костомаров Р.С., концертмейстер: Ваничкина Т.А.

 

III место - Леннова Анна (блокфлейта), 7 лет, г.п. Красково,

преподаватель и концертмейстер: Крупина Н.Н.

 

 III место - Карасева Марина (скрипка), 9 лет, г. Москва,

преподаватель: Каган И.Л., концертмейстер: Зонова А.В.

Дипломант - Саринов Олег (гитара), 7 лет, г. Москва, преподаватель: Зуев Г.В.

Дипломант - Бедгутдинова Маргарит (скрипка), 8 лет, г. Москва,

 преподаватель: Бурикова А.К., концертмейстер: Колосова М.А.

 

Дипломант - Рябцева Юлия (скрипка), 8 лет, г. Москва,

 преподаватель: Арутюнова О.Б., концертмейстер: Бельтикова Е.А.

 

Участник - Моторина Анастасия (скрипка), 8 лет, г. Москва,

 преподаватель: Арутюнова О.Б., концертмейстер: Бельтикова Е.А.

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

I место - Игнатьев Савва (саксофон), 14 лет, г. Москва,

преподаватель: Никитин С.Н., концертмейстер: Васильева О.А.

 

I место - Сивак Виктор (виолончель), 15 лет, г. Москва,

преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Горлинская П.Ю.

 

II место - Пискарева Наталья (флейта), 13 лет, г. Москва,

                            преподаватель: Протопопова Л.Н., концертмейстер: Жилина Т.Н.

 

II место - Якушин Григорий (туба), 15 лет, г. Москва,

 преподаватель: Шамонин М.М., концертмейстер: Колесникова Е.В.

 

III место - Новикова Евгения (скрипка), 14 лет, г. Москва,

 преподаватель: Арутюнова О.Б., концертмейстер: Бельтикова Е.А.

 

Дипломант - Купчинская Олеся (кларнет), 11 лет, г. Москва,

преподаватель: Оленчик И.Ф., концертмейстер: Аникина Н.С.

 

Дипломант - Айнетдинова Анастасия (скрипка), 11 лет, г. Москва,

преподаватель: Арутюнова О.Б., концертмейстер: Бельтикова Е.А.

 

 Дипломант - Хрущёв Константин (гитара), 12 лет, г. Москва,

 преподаватель: Кублицкий А.С.

 

Дипломант - Бабанский Виталий (гитара), 12 лет, г. Москва,

 преподаватель: Кублицкий А.С.

 

Дипломант - Чумпуридзе  Константин (гитара), 12 лет, г. Москва,

 преподаватель: Кублицкий А.С.

 

Дипломант - Попов Фёдор (флейта), 12 лет, г.о.  Балашиха,

преподаватель: Мирная К.А., концертмейстер: Вершинина А.А.

 

Дипломант - Константинов Даниил (скрипка), 12 лет, г. Москва,

преподаватель: Арутюнова О.Б., концертмейстер: Бельтикова Е.А.

 

Дипломант - Цветкова Анна (скрипка), 12 лет, г. Москва,

преподаватель: Арутюнова О.Б., концертмейстер: Бельтикова Е.А.

 

Старшая возрастная категория (16 – 25 лет)

I место – не присуждено

 

II место – не присуждено

 

III место - Родина Александра (виолончель), 16 лет, г. Москва,

преподаватель: Фомичева О.А., концертмейстер: Горлинская П.Ю.

 

 

«Инструментальное исполнительство»

специальная номинация

 

I место – не присуждено

 

II место – Тибилов Константин (флейта), 13 лет, г. Москва,

преподаватель: Яшина А.Ю., концертмейстер: Аветисян А.А.

 

III место - Буркова Валерия (гитара), 11 лет, г.о. Королев,  преподаватель: Угреватов А.М.

 

Дипломант - Головин Владимир (скрипка), 12 лет, г. Москва,

преподаватель: Каган И.Л., концертмейстер: Зонова А.В.

 

Дипломант - Великодная Анастасия (скрипка), 13 лет, г. Москва,

преподаватель: Самуелян Г.П., концертмейстер: Остроушко Л. А.


 

 

Номинация «Инструментальный  ансамбль»

Младшая возрастная категория (5 – 10 лет)

I место – не присуждено

 

II место – не присуждено

 

III место - не присуждено

Дипломант - Александров Сергей (баян), Саринов Олег (гитара), г. Москва,

преподаватель: Зуев Г.В.

 

Дипломант - Бобряшова Ярославна (скрипка), Никитина Анна (фортепиано), г.о. Балашиха,

преподаватели: Моховикова Е.Н., Дутлова Ю.В.

 

Дипломант - Шаханова Анастасия (блокфлейта), Вохмянин Степан (блокфлейта),

г.п. Красково, преподаватель и концертмейстер: Крупина Н.Н.

 

Дипломант - Каверочкин Иван (блокфлейта), Ярошевская Таисия (фортепиано), г.п. Красково,

преподаватель: Крупина Н.Н.

 

Специальный приз «Надежда»

 

Почивалина Анна (скрипка), Семин Андрей (фортепиано), г. Москва,

преподаватели: Целиковская Т.С., Головко Д.И.

 

 

Средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

I место – не присуждено

 

II место – не присуждено

 

III место - Елпанов Владимир (виолончель), Никитина Полина (фортепиано), г. Москва,

преподаватель: Щербакова М.В.

Дипломант - Елисеев Святослав (саксофон), Фатхудинова Анастасия (фортепиано), г. Москва,

преподаватели: Мачула А.А., Заковряшина Л.Г.

 

 

Смешанная возрастная категория

I место – не присуждено

 

II место – не присуждено

III место - Ансамбль скрипачей «Музыкальный дилижанс», г. Москва,

преподаватель: Арутюнова О.Б., концертмейстер: Бельтикова Е.А.

Дипломант - Каганович Александр (кларнет), Гордиенко Иван (фортепиано), г. Москва,

преподаватели: Виноградов А.К., Заковряшина Л.Г.

 

Специальный приз «За лучшее исполнение ансамблевого произведения»

Инструментальный ансамбль «Танго», г. Москва,

преподаватель: Арутюнова О.Б., концертмейстер: Бельтикова Е.А., концертмейстер-аккордеонист:  Зологина Е.Н.




 

Номинация «Авторские переложения и обработки преподавателя в исполнении учеников»

Дипломант - Ансамбль блокфлейтистов «Новый день», г.п. Красково,

преподаватель и концертмейстер: Крупина Н.Н.

 

Дипломант - Свириденко Александр, (гитара), г. Москва, преподаватель: Кублицкий А.С.


e-mail: info@festivalmoscow.ru 
www.festivalmoscow.ru 
АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com