Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

i.kolesova@mail.ru
Ирина Алексеевна Колесова


Обращение к участникам
Официальное положение
Расписание мероприятий
Очерёдность выступления

Члены Жюри
Благодарности
Награждение
Схема проезда на мероприятия






Награждение
 

    VIII Международный Фестиваль

    детского и юношеского творчества

    "Ступени мастерства" - 2016

     

     Поздравляем всех участников,  преподавателей,  концертмейстеров и родителей!


    Номинация «Фортепиано» (сольное исполнительство)


    Специальный приз «Самой юной участнице» - Калёнова Ангелина, 4 года


    I категория: 6-8 лет

    II место - Молочаева Лилия, 7 лет

    II место - Теймурова Шемс, 7 лет

    II место - Ладыженская Александра, 8 лет

    III место - Костикова Василиса, 8 лет

    Дипломант - Парамонова Полина, 7 лет

    Дипломант - Бурнашева Сафия,7 лет

    Дипломант - Волынская Софья, 8 лет


    II категория: 9-10 лет

    II место - Коровниченко Остап, 9 лет

    II место - Любавцев Артём, 9 лет

    III место - Голышева Ольга, 9 лет

    III место - Мешкова Ольга, 9 лет

    Дипломант - Медведева Екатерина, 9 лет

    Дипломант - Рубан Полина, 9 лет

    Дипломант - Приходько Сергей, 10 лет

    Дипломант - Захарченко Мария,  10 лет

     

    III категория: 11-12 лет

    I место - Строганов Юрий, 11 лет

    II место - Прокопец Анастасия, 12 лет

    III место - Вьюненко Анастасия, 11 лет

    III место - Ивановский Пётр, 11 лет

    Дипломант - Молочаева Полина, 11 лет

    Дипломант - Артемьева Анастасия, 11 лет

    Дипломант - Саляхова Элина, 12 лет

    Дипломант - Шукюров Чингиз, 12 лет

     

    IV категория: 13-14 лет

    I место - Машонская Анна, 13 лет

    II место - Харитонова Екатерина, 14 лет

    III место - Никитина Полина, 13 лет

    Дипломант - Андриянова Дарья, 13 лет

     

    V категория: 15-17 лет

    III место – Демьяненко Алексей, 16 лет

                                          

     

    Специальные номинации

    III место - Морозов Максим, 9 лет

    III место - Дорохова Анастасия, 15 лет

    Дипломант - Ковалевская Александра, 9 лет

    Дипломант - Краснощёкова Ксения, 11 лет

    Дипломант - Каминская Тамара, 11 лет

    Дипломант - Ключников Евгений, 12 лет

    Дипломант - Чванова Мария, 13 лет



     

    Номинация «Фортепианный ансамбль»


    I место - Пригородов Филипп, Гущин Максим

    II место - Кривощёкова Татьяна, Мешков Артём (фортепианный ансамбль, спецноминация)

    III место - Огородникова Александра, Седина Варвара

    III место - Андреева Мария,  Судибор Валентина,  Машонский Александр,  Шуть Александр (фортепианный ансамбль, спецноминация)

    Дипломант - Макаров Ярослав, Макаров Вячеслав

    Дипломант - Кузьмищева Елизавета, Филякина Елизавета

    Дипломант - Волынская Софья, Сапронова Ангелина

    Дипломант - Радченко Анастасия, Петрова Анна

    Дипломант - Левицкий Роман,  Вихорева Софья (фортепианный ансамбль, спецноминация)

    Дипломант - Хакунова Регина,  Каминская Тамара (фортепианный ансамбль, спецноминация)

    Дипломант - Шамраева Регина,  Чунарева Таисия (фортепианный ансамбль, спецноминация)


     

     

    Номинация «Инструментальный ансамбль»


    I место (младшая категория)- Сарвилина Анастасия (флейта) Хотина Виктория (флейта)

    III место (младшая категория) - Инструментальный ансамбль «Классные ребята»

    III место (средняя категория) - Галерка Валерия (балалайка) Воронина Арина (балалайка)

    Дипломант (смешанная категория) - Ансамбль гитаристов «Созвучие»



     

    Номинация «Инструментальное исполнительство»


    I место - Бочковенко Александра (блокфлейта)

    II место - Еремеев Андрей (кларнет)

    II место - Вишневская Евгения (скрипка)

    III место - Буркова Валерия (гитара, спецноминация)

    Дипломант - Фетисова Тамара (блокфлейта)

    Дипломант - Мальков Виктор (струнные)

    Дипломант- Абрамов Елисей (виолончель)

    Дипломант - Бардахчян Рубен (гитара, спецноминация)


     

    Номинация «Эстрадный вокал»


    Категория 7-8 лет

    II место - Леонова Мария, 8 лет

    II место -Шальнева Надежда, 8 лет

    III место -Мильчевская Дарья, 8 лет


    Категория 9-10 лет

    I место - Шаравина Диана, 10 лет

    I место - Бондарева Анастасия, 10 лет

    II место - Лукина Ксения, 9 лет

    II место - Бореко Эрнест, 10 лет

    III место - Грачёва Александра, 10 лет

    III место - Зверева Кристина, 10 лет

    III место - Фомина Василисса,  10 лет

    Дипломант - Елуферьева Ксения, 9 лет

    Дипломант - Литвинская Евангелина, 9 лет

    Дипломант - Помыкалова Арина, 10 лет

    Дипломант - Довиденко Евгения, 10 лет


    Категория 11-13 лет

    II место - Кайдалова Наталия, 12 лет

    II место - Сафонова Виолетта, 12 лет

    II место - Коровин Иван, 13 лет

    III место - Рулёва Ксения 13 лет

    Дипломант - Семенцова Мария, 11 лет

    Дипломант - Демидова Анна, 12 лет

    Дипломант - Пилер Стефания 12 лет

    Дипломант - Оношко Анастасия 13 лет


    Категория 14-18 лет

    I место - Зацепина Мария, 14 лет

    II место - Власова Диана, 16 лет

    III  место - Дорожко Евангелина, 14 лет

    Дипломант - Христианова Алёна, 14 лет


    Категория 19-25 лет

    I место – Кокорина Елена, 19 лет

    III место – Лебедев Евгений, 19 лет


    Специальные номинации

    I место - Баженова Арина

    II место - Кокорина Елена

    II место - Смоленцева Милана

    III место - Сафонова Виолетта

    Дипломант - Резчикова Елизавета

    Дипломант - Шаравина Диана

    Дипломант - Бореко Эрнест



    С нетерпением ждём наших новых встреч и всем желаем достижения новых Ступеней Мастерства!


    Хочешь быть -значит, будь!

    Но к вершине труден путь.

    К ней ведут Ступени Мастерства.

    Пусть гора высока, и дорога далека,

    Но верь в себя -и поднимешься наверх

    По Ступеням Мастерства!

    (Гимн Фестиваля, музыка Евгения Загота, слова Михаила Загота)




    Телефон для справок: 

    +7 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 


    e-mail: info@festivalmoscow.ru 
    www.festivalmoscow.ru 
    АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



    ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


    Все права защищены/Copyright © 2011
    www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
    Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com