Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова






Награждение
 Поздравляем Лауреатов и Дипломантов Фестиваля и их преподавателей:


    Номинация: фортепиано и фортепианный ансамбль



    Лауреат 1 место:

    Ладыженская Александра 7 лет, г. Железнодорожный, руководитель: Сулейманова Гульнара Рефатовна


    Слюсарева Евгения 10 лет, г. Билибино, руководитель: Соловьева Наталья Геннадьевна


    Кудряшов Александр 10 лет, г. Москва, руководитель: Мокрушина Ирина Геннадьевна


    Бахолова Дарья 13 лет, г. Билибино, руководитель: Слюсарева Елена Валерьевна


    Лауреат 2 место:

    Базыкина Валерия 8 лет, г. Москва, руководитель: Матвеева Ирина Дмитриевна


    Селезнева Елизавета 10 лет, г. Москва, руководитель: Лёвина Вера Аркадьевна


    Козина Мария 12 лет, г. Электросталь, руководитель: Димитрович Татьяна Григорьевна


    Фортепианный ансамбль

    Ермолина Ольга 9 лет

    Попель Мария 9 лет

    г. Москва, руководитель: Алиева Алла Николаевна

     

    Фортепианный ансамбль

    Павлова Екатерина 13 лет

    Бахолова Дарья 13 лет

    г. Билибино, руководитель: Слюсарева Елена Валерьевна

     

    Лауреат 3 место:

    Ермолина Ольга 9 лет, г. Москва, руководитель: Алиева Алла Николаевна


    Баранова Кира 9 лет, г. Подольск, руководитель: Козак Евгения Владимировна


    Казакова Алиса 10 лет, г. Москва, руководитель: Оганесян Белла Сергеевна


    Павлова Екатерина 13 лет, г. Билибино, руководитель: Слюсарева Елена Валерьевна


    Фортепианный ансамбль

    Петрова Анна 10 лет

    Радченко Анастасия 10 лет

    г. Балашиха, руководители: Токарева Надежда Ивановна, Пинигина Ольга Ивановна

     

    Дипломант:

    Молочаева Лилия 6 лет, г. Королев, руководитель: Македонская Татьяна Юрьевна


    Любавцев Артем 8 лет, г. Железнодорожный, руководитель: Сулейманова Гульнара Рефатовна


    Зарипова Алина 8 лет, г. Москва, руководитель: Мурагина Ирина Евгеньевна


    Андреева Ирина 8 лет, г. Москва, руководитель: Бельтикова Екатерина Анатольевна


    Захарченко Мария 9 лет, г. Москва, руководитель: Творогова Марина Владимировна


    Куприянова Анна 10 лет, г. Одинцово, руководитель: Вернер Татьяна Петровна


    Князева Элеонора 11 лет, г. Москва, руководитель: Арцибашев Сергей Сергеевич


    Фортепианный ансамбль

    Егорова Виктория 8 лет

    Смирнова Алена 8 лет

    г. Москва, руководитель: Эктова Светлана Евгеньевна

     

    Фортепианный ансамбль

    Павлова Дарья 16 лет

    Рябчикова Ксения 16 лет

    г. Иваново, руководитель: Крупская Елена Геннадьевна

     

    Специальный Приз «За яркий сценический образ»: Любавцев Артем 8 лет,

     г. Железнодорожный, руководитель: Сулейманова Гульнара Рефатовна


     

    Номинация: инструментальное исполнительство и инструментальный ансамбль

    Лауреат 1 место:

    Айнетдинова Анастасия (скрипка) 9 лет, г. Москва

    руководитель: Арутюнова Ольга Николаевна,

    концертмейстер: Бельтикова Екатерина Анатольевна


    Петров Глеб (виолончель) 12 лет, г. Москва

    руководитель: Шаровка Нина Серафимовна,

    концертмейстер: Михайлова Татьяна Владимировна


    Инструментальный ансамбль

    Кудряшов Александр (фортепиано) 10 лет, г. Москва

    Лебедева-Лялина Анастасия (скрипка) 11 лет, г. Москва

    руководители: Клементьева Наталья Ивановна, Мокрушина Ирина Геннадьевна

     

    Квартет кларнетистов (11 – 15 лет), г. Королев 

    руководитель: Данилова Алевтина Аркадьевна,

    концертмейстер: Юнусилау Саадат Гаджиевна


    Лауреат 2 место:

    Саакян Арсений (саксофон) 8 лет, г. Москва

    руководитель: Ершова Каролина Тимуровна,

    концертмейстер: Евстратова Олеся Васильевна


    Емельянов Иван (виолончель) 13 лет, г. Москва

    руководитель: Шаровка Нина Серафимовна,

    концертмейстер: Михайлова Татьяна Владимировна


    Инструментальный ансамбль

    Айнетдинова Анастасия (скрипка) 9 лет, г. Москва

    Константинов Даниил (скрипка) 10 лет, г. Москва

    руководитель: Арутюнова Ольга Николаевна,

    концертмейстер: Бельтикова Екатерина Анатольевна


    Секстет кларнетистов г. Королев (10 – 18 лет)

    руководитель: Данилова Алевтина Аркадьевна,

    концертмейстер: Юнусилау Саадат Гаджиевна

    Лауреат 3 место:

    Киселев Артём (блокфлейта) 9 лет, г. Москва

    руководитель: Котикова Надежда Васильевна,

    концертмейстер: Королева Юлия Александровна

     

    Ансамбль гитаристов ДМШ им. С.И. Танеева (10 – 17 лет), г. Москва

    руководители: Шмакотин Геннадий Устинович,  Миронов Георгий Михайлович


    Дипломант:

    Константинов Даниил (скрипка) 10 лет, г. Москва

    руководитель: Арутюнова Ольга Николаевна,

    концертмейстер: Бельтикова Екатерина Анатольевна


    Спиридонов Станислав (тромбон) 15 лет, г. Москва

    руководитель: Шамонин Михаил Михайлович,

    концертмейстер: Колесникова Елена Владимировна

     

    Инструментальный ансамбль

    Молочаева Полина (фортепиано) 10 лет, г. Королев

    Гаврикова Ангелина (скрипка) 8 лет, г. Королев

    руководители: Македонская Татьяна Юрьевна, Красников Ярослав Владимирович


    Ансамбль блокфлейт (9 – 14 лет), г. Москва

    руководитель: Михальчук Сергей Александрович

     

    Номинация: Академический вокал

    Лауреат 1 место:

    Мнацаканян Мария 10 лет, г. Москва

    руководитель: Вертоградова Людмила Евгеньевна,

    концертмейстер: Зюзина Ольга Леонидовна


    Миронов Дмитрий 14 лет, г. Москва

    руководитель: Черкасова Тамара Вячеславовна,

    концертмейстер: Ноздря Наталия Николаевна


    Андреева Даниэла 24 года, г. Москва

    руководитель: Кудрявцев Борис Николаевич,

    концертмейстер: Луковников Алексей Юрьевич


    Штаба Григорий 25 лет, г. Москва

    руководитель: Кудрявцев Борис Николаевич,

    концертмейстер: Луковников Алексей Юрьевич


    Лауреат 2 место:

    Кайдалова Наталия 11 лет, г. Москва

    руководитель: Васильева Ирина Анатольевна,

    концертмейстер: Колесникова Елена Владимировна


    Зуева Полина 14 лет, г. Балашиха

    руководитель: Караванова Марина Евгеньевна,

    концертмейстер: Луковников Алексей Юрьевич


    Ахмедшина Гузалия 19 лет, г. Москва

    руководитель: Кудрявцев Борис Николаевич,

    концертмейстер: Луковников Алексей Юрьевич


    Герасько Галина 18 лет, г. Москва

    руководитель: Ретюнских Ольга Ивановна,

    концертмейстер: Трушина Наталья Витальевна


    Лауреат 3 место:

    Воробьева Арина 10 лет, г. Москва

    руководитель: Брехова Лариса Борисовна,

    концертмейстер: Бельтикова Екатерина Анатольевна


    Джилас Анастасия 19 лет, г. Москва

    руководитель: Кудрявцев Борис Николаевич,

    концертмейстер: Луковников Алексей Юрьевич


    Болох Мария 21 год, г. Балашиха

    руководитель: Караванова Марина Евгеньевна,

    концертмейстер: Луковников Алексей Юрьевич


    Дипломант:

    Хачатрян Нане 9 лет, г. Конаково

    руководитель: Азарова Лариса Ильинична,

    концертмейстер: Полтавец Ирина Владимировна


    Шебарин Савелий 12 лет, г. Конаково

    руководитель: Азарова Лариса Ильинична,

    концертмейстер: Полтавец Ирина Владимировна


    Дин Эдуард 20 лет, г. Тула

    руководитель: Давыдова Галина Евгеньевна,

    концертмейстер: Луковников Алексей Юрьевич

     

     

    Номинация: Эстрадный вокал  5-6 лет

    Лауреат 1 место:

     Голомысова Алиса 5 лет, г. Москва, руководитель: Дудко Светлана Викторовна


    Лауреат 2 место:

    Неручева Кристина 5 лет, руководитель: Ковалева Надежда Владимировна


    Лауреат 3 место:

    Миронченко Иван 6 лет, г. Москва, руководитель: Ковалева Надежда Владимировна


    Дипломант:

    Колосова Полина 6 лет, г. Москва,  руководитель: Лебединец Марина Анатольевна

    Антипов Тимофей 6 лет, г. Москва, руководитель: Упрямова Валентина Викторовна

     

    Номинация: Эстрадный вокал  7-8 лет

    Лауреат 1 место:

    Савина Елизавета 8 лет, г. Москва, руководитель: Дудко Светлана Викторовна


    Лауреат 2 место:

    Корчевая Зоя 7 лет, г. Москва, руководитель: Шишкина Екатерина Георгиевна

    Лукина Ксения 6 лет, г. Солнечногорск, руководитель: Кравченко Светлана Михайловна


    Лауреат 3 место:

    Шальнева Надежда 7 лет, г. Москва, руководитель: Дудко Светлана Викторовна

    Михальчевская Дарья 7 лет, г. Москва, руководитель: Колпакова Елена Михайловна


    Дипломант:

    Никифорова София 8 лет, г. Москва, руководитель: Упрямова Валентина Викторовна

    Литвинская Евангелина 8 лет, г. Москва, руководитель: Дзусова Наталья Петровна

    Софийская Майя 8 лет, г. Химки, руководитель: Башкова Анна Александровна

     

     

    Номинация: Эстрадный вокал 9-10 лет

    Лауреат 1 место:

    Шифрина Александра 9 лет, г. Москва, руководитель: Дзусова Наталья Петровна

    Кочева Мирослава 10 лет, г. Волоколамск, руководитель: Лобова Любовь Владимировна


    Лауреат 2 место:

    Екушева Софья 9 лет, г. Москва, руководитель: Евланова Надежда Владимировна

    Шаравина Диана 9 лет, г. Москва, руководитель: Колпакова Елена Михайловна


    Лауреат 3 место:

    Бадалян Ева 9 лет, г. Москва, руководитель: Шевцова Талия Тагировна

    Щербанёва Варвара 9 лет, г. Москва, руководитель: Дудко Светлана Викторовна

    Бостынец Алина 10 лет, г. Москва, руководитель: Бостынец Юрий Алексеевич


    Дипломант:

    Евсеева Дарья 9 лет, г. Железнодорожный, руководитель: Мартынюк Анжелика Владимировна

    Мисюрина Варвара 9 лет, г. Москва,  руководитель: Лебединец Марина Анатольевна

    Полякова Варвара 9 лет, г. Москва, руководитель: Сапига Наталья Викторовна

    Ледян Полина 9 лет, г. Москва, руководитель: Дудко Светлана Викторовна

    Селезнёва Александра 10 лет, г. Лобня, руководитель: Носов Алексей Николаевич

    Мак Стефания 10 лет, г. Москва, руководитель: Ковальчук Юлия Петровна

     

    Номинация: Эстрадный вокал  11-13 лет

    Специальный Приз «За яркий сценический образ»: Коровин Иван 10 лет, г. Москва, руководитель: Колпакова Елена Михайловна


    Лауреат 1 место:

    Ледян Анастасия 11 лет, г. Москва, руководитель: Дудко Светлана Викторовна

    Коробкова Кристина 13 лет, г. Лобня, руководитель: Носов Алексей Николаевич


    Лауреат 2 место:

    Кайдалова Наталия 11 лет, г. Москва. руководитель: Васильева Ирина Анатольевна

    Сухарев Валерий 12 лет, г. Москва, руководитель: Дудко Светлана Викторовна


    Лауреат 3 место:

    Сусина Дарья 11 лет, г. Ярцево, руководитель: Валитова Инна Александровна

    Вагина Лида 12 лет, г. Железнодорожный, руководитель: Мартынюк Анжелика Владимировна

    Берловская Софья 12 лет, г. Ейск, руководитель: Бутенко Анжелика Степановна

    Зацепина Мария 13 лет, г. Балашиха, руководитель: Караванова Марина Евгеньевна


    Дипломант:

    Торубарова Арина 11 лет, г. Железнодорожный, руководитель: Мартынюк Анжелика Владимировна

    Ломакин Павел 11 лет, г. Москва, руководитель: Дзусова Наталья Петровна

    Оношко Анастасия 12 лет, г. Мытищи

    Саламова Галия 12 лет, г. Железнодорожный, руководитель: Мартынюк Анжелика Владимировна

    Чеча Анита  13 лет, г. Балашиха, руководитель: Караванова Марина Евгеньевна

    Дорожко Евангелина 13 лет, г. Москва, руководитель: Бостынец Юрий Алексеевич

     

     

    Номинация: Эстрадный вокал  14-18 лет

    Лауреат 1 место:

    Хан Анжелика 15 лет , г. Москва, руководитель Колпакова  Елена Михайловна

    Храмова Дарья 18 лет, г. Москва, руководитель: Забияко Виктор Иванович


    Лауреат 2 место:

    Ершов Ален 14 лет, г. Москва, руководитель: Клесун Анна Владимировна


    Лауреат 3 место:

    Власова Диана 15 лет, г. Москва, руководитель: Дзусова Наталья Петровна

    Баранова Алина 16 лет, г. Волоколамск, руководитель: Лобова Любовь Владимировна

    Саркар Адель 17 лет, г. Москва, руководитель: Колпакова Елена Михайловна


    Дипломант:

    Печенкина Анастасия 14 лет, г. Москва, руководитель: Дзусова Наталья Петровна

    Саядян Инна 14 лет, г. Москва, руководитель: Дудко Светлана Викторовна

    Шарапова Анастасия 15 лет, г. Ярцево, руководитель: Валитова Инна Александровна

    Семакина Виктория 15 лет, г. Москва, руководитель: Колпакова Елена Михайловна

     

     

    Номинация: Эстрадный вокал  19-25 лет

    Лауреат 2 место:

    Пестрекова Анастасия 23 года, г. Москва, руководитель: Забияко Виктор Иванович

    Сучёк Елизавета  24 года, г. Москва


    Дипломант:

    Гусар Екатерина 25 лет, г. Москва, руководитель: Щеглова Татьяна Геннадьевна

     

     

    Номинация: "Вокальный ансамбль"


    Лауреат 1 место:
    Дуэт Никифорова Софья 7 лет, Симис Серафима 7 лет, г.Москва
    руководитель: Упрямова Валентина Викторовна
    Школа пения Валентины Упрямовой, ГБОУ школа №2009

    Лауреат 1 место:
    Детский вокальный ансамбль "Нотвилль"
    руководитель: Бабаева Ольга Александровна
    МБУК "ДК "Балашиха", г. Балашиха


    Лауреат 2 место:
    Вокально-хоровой ансамбль "Созвучие"
    руководитель: Азарова Лариса Ильинична
    концертмейстер: Малеева Татьяна Леонидовна
    АОУДОД ДШИ "Конаково", г. Конаково


    Дипломант:
    Дуэт Нянькина Арина, Лобакин Данила
    руководитель: Дакалина Елена Анатольевна
    "Народная филармония", г. Москва

    Дипломант:
    Вокально-хоровой ансамбль "Созвучие"

    руководитель: Липчанская Светлана Владимировна
    концертмейстер: Мартыненко Инна Владимировна
    МБУДО "ДШИ №6" г.о. Балашиха



















    Номинация: автор-исполнитель

    Лауреат 1 место:

    Товмасян Диана 11 лет, г. Москва,

    руководитель: Староверова Анна Викторовна,

    педагог по фортепиано: Феонина Анжела Владимировна


    дуэт

    Барминова Юлия 24 года, г. Курск

    Кокорина Елена 18 лет г. Одинцово

     

     

    Лауреат 2 место:

    Миндрова Александра 11 лет, г. Москва, руководитель: Староверова Анна Викторовна


    Дробкова Александра 14 лет, г. Обнинск, руководитель: Котлярова Ольга Олеговна


    Лауреат 3 место:

    Миндров Сергей 10 лет, г. Москва,

    руководитель: Староверова Анна Викторовна,

    концертмейстер: Миндрова Наталия Алексеевна


    Швед Татьяна 12 лет, г. Москва,

    руководитель: Симон Виктор Александрович,

    концертмейстер: Воронцова Нина Арменовна

     

     

    Номинация: Юный ведущий

    Лауреат 1 место:

    Кайдалова Наталия 11 лет, г. Москва

    руководитель: Павлова Любовь Александровна

    Чеча Анита  13 лет, г. Балашиха

    руководитель: Караванова Марина Евгеньевна

    Лауреат 2 место:

    Лямин Алексей 10 лет,  г. Москва

    руководитель: Васюкова Татьяна Валентиновна

    Лауреат 3 место:

    Байсаева Иман 12 лет, г. Москва

    руководитель: Павлова Любовь Александровна

     

    Номинация: Художественное слово

    Лауреат 1 место:

    Детский музыкальный театр «Домисолька» (7 – 8 лет), г. Москва,

    руководитель: Балдина Любовь Юрьевна

    Балакирева Дарья 10 лет, г. Москва, руководитель: Кравченко Людмила Владиславовна

    Чеча Анита  13 лет, г. Балашиха, руководитель: Дементьева Зоя Николаевна

    Лауреат 2 место:

    Тупотина Мария 7 лет, г. Москва, руководитель: Балдина Любовь Юрьевна

    Лямин Алексей 10 лет, г. Москва, руководитель: Васюкова Татьяна Валентиновна

    Лауреат 3 место:

    Жулавский Влад 6 лет, г. Москва,  руководитель: Таранов Игорь Леонидович

    Ивачкина Ксения 10 лет, г. Москва, руководитель: Балдина Любовь Юрьевна

    Байсаева Иман 12 лет, г. Москва, руководитель: Павлова Любовь Александровна

    Дипломант:

    Кузина Виктория 7 лет, г. Москва, руководитель: Балдина Любовь Юрьевна

    Васильев Антон 8 лет, г. Москва, руководитель: Таранов Игорь Леонидович

    Герасимов Матвей 8 лет, г. Москва, руководитель: Таранов Игорь Леонидович

    Кузнецова Александра 10 лет, г. Москва, руководитель: Балдина Любовь Юрьевна

    Вергелес Мария 11 лет, г. Москва, руководитель: Жукова Алла Владимировна

    Герасимова Мария 14 лет, руководитель: Школяр Евгений Ефимович

    Кухарчук Дарья 14 лет, д. Волочаново, М.О., руководитель: Сучёк Елена Геннадьевна

     

    Номинация: хореография

    Лауреат 1 место:

     

    Коллектив эстрадно-спортивного танца «Горизонт» (8 – 9 лет), г. Протвино                                                                                                                                                                                                                                                                             

    руководитель: Степина  Ирина Николаевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

    Образцовый хореографический коллектив «Грация» (9 – 13 лет), г. Вязьма                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

    руководитель: Новикова Наталья Александровна


    Лауреат 2 место:

    Образцовый хореографический коллектив «Грация» (7 – 10 лет), г. Вязьма                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

    руководитель: Новикова Наталья Александровна


    Лауреат 3 место:

    Хореографическая студия «Жемчужина» (4 – 10 лет), г. Москва,

    руководитель: Громыко Павел Анатольевич


    Дипломант:

    Ансамбль танца «Апрель» (11 – 12 лет), г. Москва,

    руководитель: Борден Марина Игоревна


    Телефон для справок: 

    8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 



    e-mail: info@festivalmoscow.ru 
    www.festivalmoscow.ru 
    АНО "ФЕСТИВАЛЬ"



    ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВОЙ СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА!!!


    Все права защищены/Copyright © 2011
    www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
    Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com