Главная
Гостевая
Наши мероприятия
О нас пишут и говорят
Фото
Сайты наших друзей
Контакты

e-mail: info@festivalmoscow.ru

+7-903-256-4950
Андрей Юрьевич Глумов

+7-906-768-1542
Ирина Алексеевна Колесова






V Международный Конкурс-фестиваль
Александра Ермолова "МЫ ВМЕСТЕ!"
21 - 27 ноября 2012 года, г. Москва
 
 
"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
(музыка и слова А. Ермолова)


Награждение



ГРАН-ПРИ  V Конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ!» - Назарьев Антон


Номинация «Эстрадный вокал, возраст 5-6 лет»

1 место – Бореко Эрнест

2 место – Корсакова Дарья

3 место - Смыкова Диана  

3 место - Смирнова Анфиса

Дипломант -  Поддячая Ульяна

Дипломант   -Рябов Александр

Дипломант -  Николаенко Диана

Специальный приз «Самому юному участнику» - Николаенко Диана

 

 

Номинация «Эстрадный вокал, возраст 7-8 лет»

1 место – не присуждено

2 место - Кайдалова Наталия

2 место -Бостынец Алина

3 место - Цинпаева Алина

3 место -Водопьянова Софья

Дипломант  - Хайдар Арман

Дипломант -Кочева Мирослава

Дипломант -Гинер Александра

Дипломант -Тимофеева Екатерина

Дпломант -Туев Сергей

Дипломант -Компаниченко Милана

 

 

Номинация «Эстрадный вокал, возраст 9-10 лет»

1 место  -Варламова Варвара

1 место -Андриянова Диана

2 место  -Фёдорова Софья

2 место - Фургал Николь

3 место  - Заварзина Екатерина

3 место - Симбиркина Вероника

3 место - Ковалёва Юлия

3 место -Пенькова Софья

3 место - Поддячая Дарья

Дипломант - Милюкова Александра

Дипломант -Плынга Кристина

Дипломант -Салиева Юлия

Дипломант - Баженова Арина

Дипломант -Смирнова Ирина

Дипломант -Гладышева Александра

Дипломант -Мазур Екатерина

Дипломант -Петрова Кристина

Дипломант -Кодина Александра

Дипломант -Диречин Максим

 

Номинация «Эстрадный вокал, возраст 11-13 лет»

1 место - Малык Диана

1 место - Мишуков Роман

1 место - Писцова Кристина

1 место - Костин Александр

1 место - Ершов Ален

1 место -Каюкова Анастасия

2 место - Грохотов  Максим

2 место -Коробкова Кристина

2 место -Рентель Алеся

2 место - Андреева Ксения

2 место -Хан Анжелика

2 место -Цалабёнок Елизавета

3 место - Сивак Екатерина

3 место - Гарцева Ирина

3 место -Суслова Алина

3 место -Дубовик Елизавета

Дипломант - Маргарян Сона

Дипломант - Брилевская Мария

Дипломант -Хуснутдинова Ляйсан

Дипломант -Кирильченко Александра

Дипломант - Бычкова Полина

Дипломант - Давыдова Кристина

Дипломант -Стегалина Людмила

Дипломант -Хурсан Софья

Дипломант -Шенкер Виктория

Дипломант - Матвеева Анастасия

Дипломант -Сивцова Юлия

Дипломант - Дудник Ирина

Дипломант - Хисматуллин Дамир

Дипломант -Баранова Алина

Специальный приз  Детского радио – Андреева Ксения

 

Номинация «Эстрадный вокал, возраст 14-18 лет»

1 место -Назарьев Антон

1 место -Минасян Инна

1 место -Низовкина Валентина

1 место -Афанасьева Светлана

2 место - Кузьмина Виктория

2 место - Головченко Александра

2 место - Кузнецова Александра

3 место -Кокорина Елена

3 место -Ершова Виолетта

3 место -Медведева Анна

3 место -Курие Полин

Дипломант -Фёдорова Кристина

Дипломант - Белявская Анастасия

Дипломант - Савочкина Ксения

Дипломант - Эвоян Гегецик

Дипломант - Гамбарян Лилит

Дипломант -Плаксин Илья

 

Номинация «Эстрадный вокал, возраст 19-25 лет»

1 место – не присуждено

2 место – Сучёк Елизавета

3 место - Воронова Мария

3 место - Новосёлова Алина

Дипломант - Прибыткова Алиса

Дипломант - Моргунов Дмитрий

Специальный приз  «За преданность  жизни и Родине» - Моргунов Дмитрий

 

Номинация «Эстрадный ансамбль расширенного состава»

1 место - ансамбль «Мегасаунд»

2 место - не присуждено

3 место – ансамбль «Колокольчик» (младшая группа)

Дипломант – ансамбль «Колокольчик» (смешанная группа)

 

Номинация «Эстрадный ансамбль малого состава»

1 место - Дуэт Воробьёв Дмитрий-Тирон Владислав

1 место – ансамбль «Мюзикл» (смешанная группа)

1место – ансамбль «Серебряный ключ»

2 место  - дуэт «Пьяцциоло»

2место - дуэт Куликова Татьяна-Швецова Анна

3 место – ансамбль «Мюзикл» (средняя группа)

Дипломант – ансамбль «Фортуна»

 

Специальная номинация «Театр одной песни»

1 место - ансамбль «КарВиАл»

1 место – вокальный ансамбль ДШИ им.Верстовского

2 место – ансамбль «Златоцвет»

Дипломант -  ансамбль «Звуки музыки»

 

Номинация «Хореография»

1 место – ансамбль «МАСТЕР» (средняя группа)

1 место – ансамбль «МАСТЕР» (смешанная группа)

2 место – ансамбль «РИОЛИС»

3 место – ансамбль «ФАВОРИТ» (смешанная группа)

Дипломант – ансамбль «ФАВОРИТ» (младшая группа)

Дипломант – ансамбль «ФАВОРИТ» (средняя группа)

 

АНО "ФЕСТИВАЛЬ"
Телефоны для справок:
8 (903) 256 4950 Андрей Юрьевич Глумов 
8 (906) 768 1542 Ирина Алексеевна Колесова
 
e-mail: info@festivalmoscow.ru
www.festivalmoscow.ru
www.ermolov.ru

Все права защищены/Copyright © 2011
www.festivalmoscow.ru, www.festivalmoscow.com, www.фестиваль-москва.рф is the property of Festival, LLC. All rights Reserved
Design by Billion, LLC/www.aic-aic.com/ Дизайн и оформление ООО "Билион"/Сайт www.aic-aic.com